BEN (Né en 1935) JE SUIS LE PLUS - 2007 Acrylique et bois sur toile (diptyque) Signée, datée et titrée au dos "Je suis le plu, Ben, 2007" 50 x 61 cm chaque panneau Provenance : JZ Art Trading, Milan Collection particulière, Milan Expositions : Milan, JZ Art Trading, "Ben - Tutto è competitizione", février-mars 2007, reproduit p. 36 Bibliographie : Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°3769. Commentaire : Un certificat de JZ Art Trading, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur. ACRYLIC AND WOOD ON CANVAS (DIPTYCH); SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE