Auction archive: Lot number 337

BEN (né en 1935) JE SUIS DANS LA LUNE, circa 1990

€0
€7,145
ca. US$9,742

€0
€7,145
ca. US$9,742

BEN (né en 1935) JE SUIS DANS LA LUNE, circa 1990 Acrylique sur panneau de bois avec rideau et tringle signé en bas à droite "Ben", titré au centre "Je suis dans la lune" Hauteur : 76 Largeur : 76 Profondeur : 2 cm Provenance : Galerie Loft, Paris Collection Michèle et Thierry Colin, Reims Commentaire : Nous remercions Madame Eva Vautier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

29 Oct 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

29 Oct 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020