BEN (né en 1935) JE SUIS DANS LA LUNE, circa 1990 Acrylique sur panneau de bois avec rideau et tringle signé en bas à droite "Ben", titré au centre "Je suis dans la lune" Hauteur : 76 Largeur : 76 Profondeur : 2 cm Provenance : Galerie Loft, Paris Collection Michèle et Thierry Colin, Reims Commentaire : Nous remercions Madame Eva Vautier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre