COLLIER PERLES DE CULTURE, PAR RENÉ BOIVIN
COLLIER PERLES DE CULTURE, PAR RENÉ BOIVIN Formé de sept rangs de perles de culture, le fermoir figurant deux lacets d'or, 35 cm., poids brut: 81.00 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans sa pochette Porte le poinçon de René Boivin