ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La sainte famille en chemin avec Dieu le Père et l'Esprit saint, ou les deux Trinité. Huile sur cuivre H. 18 - L. 23 cm Cadre en bois et stuc du XIXe siècle à décor d'oves, de rinceaux et de fleurettes.