Portrait de femme en buste Huile sur papier. H. 36,4 cm - L. 25,7 cm DB Portrait inscrit dans un ovale. Accidents sur les bords, manques, déchirures. On joint une étude de Vénus Callipyge de l'école de François Boucher à la sanguine. Provenance: Collection particulière, Paris. [2]