Ecole française du XVIIIe siècle Portrait de chasseur avec son chien Huile sur toile (Restaurations anciennes) 'PORTRAIT OF A HUNTER AND HIS DOG', OIL ON CANVAS, FRENCH SCHOOL, 18TH CENTURY Hauteur : 93,50 Largeur : 128,50 cm