Le Paravent vert, Öl auf Platte, 60 x 51,5 cm, unten rechts signiert: Jené, datiert (19)58, im Pariser Rahmen, bestoßen, Gesamtgröße: 77 x 67,5 cm
Provenienz: Ehemals Kunstsammlung Hans Schröder, Familienbesitz Saarbrücken