Eduardo ARROYO (né en 1937) 1947 EDUARDO ENTRE EL GOLOSOY EL PARDA, 1964 Huile sur toile signée et datée en bas au centre "Arroyo, 64", contresignée, titrée, datée et annotée au dos "Arroyo Eduardo, 1964, 1947 Eduardo entre el Golosoy el parda, de la série "25 ans de paix" Hauteur : 146 Largeur : 112 cm Commentaire : Nous remercions Madame Fabienne Di Rocco de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre Oil on canvas signed and dated lower center "Arroyo, 64", countersigned, titled, dated and inscribed on the reverse "Arroyo Eduardo, 1964, 1947 Eduardo entre el Golosoy el parda, de la série "25 ans de paix" Height: 56,94 Width: 43,68 in. Madame Fabienne Di Rocco kindly confirmed the authenticity of this work.