EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937)
Escondido (30 anos) Saturnino de Lucas Gilsanz
EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937) Escondido (30 anos) Saturnino de Lucas Gilsanz signé et daté 'ARROYO 71' (en bas à droite); titré '"Escondido" (30 anos) Saturnino Lucas, Gilsanz' (en bas à gauche) fusain, pastel et mine de plomb sur papier 120 x 80 cm. (47 x 31½ in.) Réalisé en 1971.
EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937)