Eduardo ARROYO (né en 1937) ROLLAND GARROS, 1981 Lithographie signé et daté en bas à droite "Arroyo, 1981", signé, dédicacé, daté et situé en bas au centre "Arroyo, Pour Alain Debret, avec amitié, oct 1981, Paris", numéroté en bas à gauche "H.C" Hauteur : 73,50 Largeur : 56 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris acquis directement de celle-ci par l'actuel propriétaire Vendu 87 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.