Eduardo ARROYO (Né en 1937) LOLITA - 1990 Aquarelle sur papier Signé, titré et daté en bas au centre "Arroyo, Lolita, 1990" Hauteur : 75 Largeur : 56 cm Expositions : Londres, Cynthia Bourne Gallery, "Eduardo Arroyo", 1996 Palma de Mallorca, Es Baluard Museu d'Art Modern i Contemporani, "Eduardo Arroyo - Pintar la literatura", 2011 Commentaire : Un certificat de Madame Fabienne Di Rocco sera remis à l'acquéreur WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED, TITLED AND DATED LOWER CENTRE