EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937)
Portrait de Michel Guy
EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937) Portrait de Michel Guy signé, daté et dédicacé 'ARROYO 1981. Pour Michel avec amitiés Jeudi 5 Fev 1981 Paris Eduardo' (en bas au centre) mine de plomb sur papier 64.5 x 47.5 cm. (23 3/8 x 18¾ in.) Réalisé en 1981.
EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937)
Portrait de Michel Guy