Eduardo ARROYO (né en 1937) MANGA, 2002 Huile sur toile en deux parties signée et datée en bas au centre "Arroyo, 2002", contresignée, titrée et datée au dos "Arroyo, Manga, 2002" Hauteur : 66 Largeur : 24 cm Provenance : Collection Esteban Roura, Espagne Galeria Metta Collection particulière, Perpignan Bibliographie : Eduardo Arroyo Un dia si y otro tambien: Edition Galeria Metta reproduit p.79