Eduardo ARROYO (né en 1937) YANEK WALZAK, 1974 crayon sur papier doublement titré en bas à gauche et vers le centre, signé et daté en bas à droite Hauteur : 76 Largeur : 56 cm Provenance : Galerie Karl Flincker, Paris Commentaire : Nous remercions Madame Fabienne Di Rocco des Archives d'Eduardo Arroyo de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre