(Geb. 1935 Graz, Studium der Architektur an der TechnischHochschule in Graz, Zeichnen und Malen bei Kurt Weber Mitglied der Grazer Sezession) Farbkomposition, signiert, datiert Lojen 73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße 26 x 19 cm , unter Glas