Icône du Christ Pantocrator. Chromolithographie sur bois. Bon état. Russie, fin du XIXe siècle. Conservée dans son oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor guilloché. Moscou, 1877. Orfèvre: V.P.K. en cyrillique. Poids brut: 480,0 g. H. x L. cm. Икона Христа Вседержителя. Россия. Вторая половина XIX в. Оклад, серебро позолоченное. Образ в хорошем состоянии. Клейма: И.К.,1877, пробирный мастер не известен. 84. Москва.