ICÔNE DU CHRIST PANTOCRATOR ENTOURÉ DE SAINTS. Tempera sur panneau de bois. Légers manques mais bon état général. Travail du XIXe siècle de l'école de Palekh. H.: 44, 5 cm - L.: 37, 5 cm