Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) FEMME BRUNE, TORSE NUE Huile sur toile signée en bas à droite "jean gabriel Domergue" Hauteur : 65 Largeur : 54 cm