[LA PLÉIADE] - [Ensemble de 5 volumes In-12° :] BAUDELAIRE - Correspondance (tomes I et II) - POE (Edgar) - Œuvres en prose - CARROLL (Lewis) - Œuvres - GATTÉGNO (Jean) - Album Lewis Carroll - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1973 à 1998 - Reliures éditeur chagrin vert sapin ou havane sous rhodoïds et jaquettes papier ou emboîtage carton illustré (manques de jaquettes pour les Œuvres et l'album de Lewis Carroll - Dos lisses ornés et titrés or - Têtes grises, bleues ou orangées - Très bel état.