Louis Ernest BARRIAS (1841 - 1905) Jeune fille de Bou-Saâda Sculpture en bronze à deux patines figurant une jeune fille en buste Fonte d'édition ancienne de SUSSE Signé E. BARRIAS et cachet de fondeur SUSSE Frères Editeurs Paris à l'arrière H.: 8,4 cm