Marcel GROMAIRE (Noyelles sur Sambre 1892 - Paris 1971) Paysage de Noyelles, 1919 Fusain sur papier 24,5 x 32 cm à la vue Signé et daté en haut au milieu Gromaire 19 Un certificat de Madame Florence Chibret-Plausssu de la Galerie de la Présidence sera remis à l'acquéreur