Max JACOB (1876-1944) Menuet Encre et aquarelle. Signée en bas à droite. 12,5 x 8 cm Provenance : - Collection du docteur Masle. - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de ce dernier en 1964.