MODERNE GRAFIK Abstraktes grafisches Muster Lithografie auf festem Papier. Druckmaß 62,5 x 42 cm. Unten rechts unleserlich handschriftlich bez. sowie unten links nummeriert '54/75'. Min. lichtrandig, min. beschm.