MODERNE GRAFIK Gesicht einer Frau Offset nach Lithographie auf Papier. Blattmaß 31 x 24,5 cm, Druckmaß max. 24 x 20,5 cm. Unterhalb der Grafik Exemplarnummer '189/230', unten rechts Stempelsignatur 'GB'. Verso: Mittig oben 'Etikett Galerie Renate Dobler'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).