OMEGA N° 409916 Vers 1950 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : rond, lunette sertie de 18 brillants, couronne de remontoir au dos, signé Cadran : argenté, index "bâton" appliqués, signé Mouvement : mécanique, signé Bracelet : en or de style "ruban", fermoir siglé avec cran de sureté Tour de poignet : approx. 180 mm Diam. : 15 mm Largeur du ruban d'or : 10 mm Poids brut : 46, 80 g. Avec : un écrin d'époque A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded With a presentation case from the period