Mann mit 2 Frauen, Radierung, 1984, 27 x 20 cm (Plattengröße), Exemplar 1/30, unten und innerhalb der Platte signiert und datiert 1984, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 50,5 x 40 cm
Maler u. Graphiker.
Maler u. Graphiker.