Auction archive: Lot number 14

RONDELET Jean. Traité...

€50 - €80
ca. US$54 - US$86

RONDELET Jean. Traité...

€50 - €80
ca. US$54 - US$86

RONDELET Jean. Traité théorique et pratique de l'art de bâtir Ensemble de planches gravées et reliées. Huitième édition, 1838. Firmin-Didot, éditeur. Paris. 53 x 33 cm. (Accidents et rousseurs)

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157