SCHIAPARELLI (Elsa). Shocking. Souvenirs. Paris, Denoël, 1954. In-8 broché, couv. impr. rempliée. Première édition française. Qqs petites usures à la couv. sinon bon ex. enrichi d'un E.A.S. de l'auteur.