Suite de quatre chaises en bois peint d'époque Louis XV, estampillée IB BOULARD A SET OF FOUR PAINTED CHAIRS, STAMPED IB BOULARD, LOUIS XV simplement moulurées ; le dossier arrondi ; recouvertes de velours gauffré cramoisi ; portant également une marque apocryphe JB BOULARD Quantity: 4 Haut. 96.5 cm height 38 in