SUSPENSION En verre multicouche à décor de crêtes de coq, gravées à l'acide, rouge-bordeaux se détachant sur un fond jaune. Monture à trois griffes végétales, chaînes et cache-bélière d'origine, en fer forgé. Signée sur la coupe. Circa 1920 Haut. 75 cm - Diam. 30 cm