ALFRED DE DREUX (PARIS 1810-1860)
Le lad blanc et ses chevaux
ALFRED DE DREUX (PARIS 1810-1860) Le lad blanc et ses chevaux signé, daté et inscrit 'Alfred de Dreux/1844/Au Baron de Pierres' (au verso) Huile sur toile 91,3 x 72,8 cm.
Le lad blanc et ses chevaux