Bague en or gris 14k (585 millièmes) ornée d’un pavage de diamants très serré absolument remarquable par le choix des pierres parfaitement calibrées, alternant diamants et spinelles bleu foncé/saphirs. Tour de doigt : 57 Poids brut : 5,7 g.