Auction Pricedatabase

Auction: BIJOUX & MONTRES
was auctioned on: 22 September 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)

Archive
Estimate: €150 - €200
ca. US$179 - US$239
Price realised:  n. a.
Lot number 262, Views: 136

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) l’anneau entrelacé et serti d’une ligne de diamants ronds. Taille de doigt : 54 Poids brut : 5 g Il est joint une bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant rond au centre entre deux motifs de barrette. Taille de doigt : 53 / 54 ; Poids brut : 1,4 g

Informations about the auction
Auction house: PESTEL-DEBORD
Title: BIJOUX & MONTRES
Date of the auction: 22 Sep 2017
Address: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501