Bague en or gris 18k (750 millièmes) figurant un losange orné d’un pavage de petits diamants taille ancienne, de lignes de petits rubis calibrés et de trois diamants représentant à eux seuls approx. 0,18 ct. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.