BAGUE en or gris à trois corps sertis de diamants taillés en brillant encadrant un rubis ovale cerné d'un demi jonc et retenu par quatre anneaux. Poids de la pierre : env. 6 cts (traité). Tour de doigt : 53 - Poids brut : 22,8 g A RUBY, DIAMOND AND GOLD RING