Auction archive: Lot number 64

DRUILLET Philippe (né en 1944) AVENIR DU MONDE

€0
€7,201
ca. US$9,770

€0
€7,201
ca. US$9,770

DRUILLET Philippe (né en 1944) AVENIR DU MONDE Encre de Chine, gouache et encre de couleur pour une illustration publiée dans l'ouvrage « Druillet », publié en 1981 aux Editions Les Humanoïdes Associés. Signée. 76,5 x 60 cm. Bel encadrement. Indian ink, gouache and colour ink for an illustration published in " Druillet ", published in 1981 by Editions Les Humanoïdes Associés. Signed. Quality framing.

13 Mar 2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

13 Mar 2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020