DRUILLET Philippe (né en 1944) AVENIR DU MONDE Encre de Chine, gouache et encre de couleur pour une illustration publiée dans l'ouvrage « Druillet », publié en 1981 aux Editions Les Humanoïdes Associés. Signée. 76,5 x 60 cm. Bel encadrement. Indian ink, gouache and colour ink for an illustration published in " Druillet ", published in 1981 by Editions Les Humanoïdes Associés. Signed. Quality framing.