Ecole flamande du XIXe siècle Suiveur de David Teniers Paysans dans un intérieur rustique

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €372
ca. US$517
Lot number 240, Views: 14

Ecole flamande du XIXe siècle Suiveur de David Teniers Paysans dans un intérieur rustique Panneau, une planche, non parqueté Porte un monogramme 'DT (liés) F' en bas à droite (Restaurations anciennes) Hauteur : 18,80 Largeur : 24,50 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux, dessins anciens et du 19e siècle, miniatures - 29 octobre 2010
Date of the auction: 29 Oct 2010
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020