ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme en perruque Pastel ovale sur papier marouflé sur toile 56,5 x 47 cm Petits trous et manques de matière aux extrêmités de la feuille Dans un cadre en bois mouluré et stuc doré