EDVARD FRANK Korschenbroich 1909 - 1972 Saarlouis: Sitzende. Aquarell um 1949. Signiert. Auf Vélin. 12 x 15,5 cm. Provenienz: Victor Fontaine Wallerfangen-Leidingen. [bg]