Emile Deckers Ensival (Belgique) 1885 - Verviers (Belgique) 1968 HOMME ET FEMME D'ALGER Une paire, signé, situé et daté l'un en bas à droite et l'autre en bas à gauche E. Deckers Alger 1962 et 1963 huile sur toile 33,5 x 25,7 cm et 33 x 25 cm ; 13 1/4 by 10 in et 13 by 9 3/4 in