Ensemble de plats en argent Par Tétard Frères, Paris, XXème siècle Modèle à contours filetés, comprenant une paire de saucières avec plateau adhérent, une paire de plats ovales et une paire de jattes circulaires, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Longueur des plats : 45,5 cm - Poids : 4 991 g.