Eugen, Heinrich [eigentl. Heinrich Eugen von Zitzewitz]. Konvolut von 6 verschiedenen Drucken / Abzügen verschiedener Werke des Künstlers, teilweise signiert und datiert. Unterschiedliche Formate. (19)