Jan VOSS (né en 1936) COMPOSITION, 1957 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "Voss, 57" Oil on canvas signed and dated lower right "Voss, 57" H.: 50 W.: 45 cm Hauteur : 50 Largeur : 45 cm