Jan VOSS (né en 1936) COMPOSITION, 1983 Technique mixte sur toile et collage de toiles sur toile signée et datée en bas à droite "Voss, 83" Hauteur : 195 Largeur : 279 cm Provenance : Atelier de l'artiste Mixed media on canvas an collage of fabric on canvas signed and dated lower right "Voss, 83" 195 x 279 cm (76,05 x 108,81 in.)