Jan Voss (né en 1936) Sans titre signé et daté 'Voss 78' (en bas à droite); signé et dédicacé 'A Anne Tronche avec l'amitié de Jan Voss' (en bas à gauche) aquarelle sur papier 56.5 x 76.5 cm. Réalisé en 1978. signed an dated 'Voss 78' (lower right); signed and dedicated 'A Anne Tronche avec l'amitié de Jan Voss' (lower left) watercolour on paper 22 ¼ x 30 1/8 in. Executed in 1978. Provenance Collection Anne Tronche (don de l'artiste)