Jan VOSS (Né en 1936) POINTS DE VUE INCOMPATIBLES - 1970 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, "Voss, 70", contresignée, datée et titrée au dos "Points de Vue Incompatibles, Voss, 70" Porte au dos une étiquette de la Galerie Art Forum Ute Barth de Zürich Hauteur : 130 Largeur : 161 cm Provenance : Galerie Birch, Copenhague Collection particulière, Copenhague Commentaire : Nous remercions Madame Sonia Voss pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and titled on the reverse