Jan VOSS (né en 1936) SANS TITRE - 1990 Acrylique sur assemblage de papiers découpés Signé et daté en bas vers la droite sur un papier "Voss, 90" Hauteur : 132 Largeur : 98,50 cm Commentaire : ACRYLIC ON ASSEMBLED CUT OUT PAPERS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT ON ONE PAPER