Jean FUSARO Né en 1925 Aube froide à Trévoux - 1984 Huile sur toile Signée en bas à droite "fusaro", contresignée, titrée et datée au verso "Aube froide / a Trévoux / fusaro 1984" Hauteur : 54,10 Largeur : 81 cm Commentaire : Oil on canvas; signed lower right; signed again, titled and dated on the reverse