Jean FUSARO (né en 1925) LA SAONE A LYON Huile sur toile signée en bas à droite "fusaro" Hauteur : 27 Largeur : 41,40 cm Commentaire : "LA SAONE A LYON"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT