Jean-Paul Jérôme
Farandoles
1989
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
182,8 x 122 cm / 72 x 48 in
signée et datée au bas à droite; signée et titrée sur le châssis / signed and dated lower right; signed and titled on stretcher
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Montréal
Jean-Paul Jérôme
Farandoles
1989
182,8 x 122 cm / 72 x 48 in
Encadrée / Framed